Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

вторник, 8 января 2013 г.

Скрап-химия... или начну год с дизайнерской работы...

     С наступившим годом мои дорогие читатели!!! Долго я отсутствовала в своем блогодомике... Очень напряженным выдался у меня декабрь (до сих пор не могу отдышаться). Такого количества работ за 2 года своего активного творчества я не делала на заказ за столь короткий период. Даже пришлось лишиться того, что планировалось в личное пользование (как говорится - "сапожник без сапог", но это очень приятно). Планирую выкроить времени, и пока это еще актуально, и сохраняется новогоднее настроение - похвастать своими работами   ))) .
      А сейчас, приглашаю всех вас принять участие в интереснейшем задании блога Meaning scrap "Скрап-химия" где я являюсь приглашенным дизайнером.
 Вот мое творение!



Открыточку сотворила я еще в канун НГ, как раз на день рождение двадцатилетней девушке. Весь идейный смысл закрутился вокруг фразы-пожелания (с любовью создано Мариной). Каждый день приносит нам свои краски. Иногда они яркие и радостные, а иногда - мрачноватые... Но не стоит унывать, нужно просто искать во всем позитивное!
      Все это я постаралась отразить в игре контрастов от цветовой гаммы до составляющих элементов
- голые ветви и драгоценный листочек


- цветочки разной фактуры и размера



- птички, повернутые друг к другу и мило щебечущие, означают - у каждого человека всегда есть некто близкий по духу, готовый словом и делом поддержать в любой ситуации


      Согласно условию задания, я использовала вырубку и акриловую белую краску (по краю открытки, а еще чипборт "птички" покрыт ею, посыпан фиолетовой пудрой (на фото она почему то синеватая) и запечен под феном - эффект получился отличный... краска проступила сквозь пудру)

а вот вид со всех сторон


заглядывайте ко мне в гости, не стесняйтесь писать комментарии (я  не обижаюсь на критику с обоснованием "а как было бы лучше на ваш взгляд")
до скорых встреч у меня в гостях )))







3 комментария: