Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

вторник, 1 мая 2012 г.

Мотиватор: разворот № 5

     Всем приветики! Сегодня у меня солнечный разворот, полный энергии, смысла и в то же время умиротворения и ощущения свободного пространства. Бегу все в том же блоге ScrapMagic с марафонным заданием "Мотиватор" - пятый разворот.
     Суть этого задания:
сфера - здоровье
основной цвет (преобладающий) - желтый, оранжевый
обязательные элементы - кристал (подвеска, брадс с камнем, стразы), бабочки
     И вот что я сотворила )))


И как обычно рассмотрим все детально...




Согласно источника - этот сектор должен концентрировать в себе позитивную энергетику и в то же время обладать свободным пространством. Поэтому решила не перегружать страничку. При помощи штампа "завитушки" я изобразила невидимый глазу процесс впитывания энергии солнца  и последующую ее концентрацию и направление в светлое и доброе дело... в поддержание здоровья, теплых отношений, любви, отличного настроения всех своих домочадцев )))


хотя желтый мой любимый цвет (даже свадебный наряд второго дня у меня был солнечный)... бумаги такого оттенка не оказалось в наличии... пришлось выйти из положения при помощи эмбосинга оранжевой бумажки от K&C - вышло супер ))) на ощупь фактурно...



  С возрастом начинаешь все больше думать о быстротечности времени, об упущенных минутах, о том .... на что ты раньше смотрел спустя рукава и это оказывается нельзя купить ни за какие сокровища мира... отсюда и родилась у меня тезисная фраза этого разворота. 
  Круглая форма часов должна притягивать Ци (энергитический поток), символизирует небо и как пишут приносит счастье...
      Вот такая смысловая нагрузка моего разворота.

Желаю вам здоровья, смейтесь чаще и дольше )))

P.S. если вам интересны другие развороты - нажмите на ярлык  "Мотиватор" на боковой панельке или в конце этого поста    .... приятного просмотра!





2 комментария:

  1. Всегда у тебя работы со смыслом - это главное! Здоровские странички получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Долго и с удовольствием разглядывала фон! По-настоящему солнечные странички) А фразы напоминают о главном!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить