Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

вторник, 6 декабря 2011 г.

Елочка дубль 2...

     Вот дорвалась так сказать... не один пост напишу за сегодня )))  Пару недель назад показа вам первую свою лесную красавицу - это был подарок мультяшному Деду Морозу (мультик "Дед Мороз и лето") , который можно увидеть здесь. А сегодня у меня Ёлочка -ассорти (пуговки похожи на жевательные конфетки с таким названием).


Елочка стоит на самодельном бугорке.... Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло... - это моя неудавшаяся попытка смастерить шарик из ниток (не стала брать клей ПВА т.к он со временем желтеет, а белую акриловую краску - как советовали в другом МК - мне стало жалко и решила я акриловым клеем воспользоваться, который после высыхания становится прозрачным, но и то что склеил держит цепко  ))) пока я вытаскивала воздушный шарик - мой самодельный полностью потерял форму...  А бугорок для елочки вышел отменный)



всем хорошего предпраздничного настроя )))

4 комментария:

  1. Прелесть какая!!! и шара не надо, получился отличный сугроб)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивная прелесть! Спасибо за участие в задании блога Модное Хобби!

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо взрыв красок - веселый НГ получится :)
    Спасибо за участие в задании Модного хобби.

    ОтветитьУдалить
  4. Елка отменная!!! Нет! Офигенная!!!Шикарная! Очаровательная! Суперская!!!
    Поздравляю с ТОП-3!!! Ты этого заслужила!

    ОтветитьУдалить