Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

четверг, 30 августа 2012 г.

Успеть под занавес....

     Это снова я, приветики! Сегодня у меня внезапно были поменяны планы, отложены в строну срочные заказы, скорректировано детское питание (т.е кормление супчиком пришлось отложить на ужин - варить же еще треба, а ужин подать в обед...). А все по тому, что "...на меня сегодня рассчитывала вся страна..." - с такой фразы начала заказчица. Требовался подарочек на новоселье.
      Как говорится, все наши мысли материализуются... и я в этом лишний раз сегодня убедилась. 
      На днях увидала интересное задание в Scrap.craft "Строим из кругов" и очень уж хотела принять участие в нем со своими коронными магнитами на основе CD-диска, а посмотрев срок окончания - решила, что не успею их сотворить! 
      Но.... я вышла из положения ...Как? А вот так!


Хорошо вписался круговой чипборт  - тонировала, обклеивала, эмбосила, обматывала кружевом, сыпала цветочным мхом - в общем поизгалялась я над ним  )))


здесь на фото поближе, цветочный мох - ну очень я его люблю... люблю так что берегу и использую крайне редко, ЖАЛКО... Мне вообще и бумагу красивую всегда жалко резать, особенно если двухсторонняя - сужу и мучаюсь. Знаю - мешает это сильно, но совладать с собой не в силах. 


далее банер задания


Успеваю под занавес еще на задание "Магнитное настроение" в блог Сделано в Оренбурге... а ведь это мой родной город - я там родилась, там сейчас живут мои родители и я  совсем недавно вернулась от туда )))


а теперь пока, пока! убегаю доделывать свои срочные заказы
всем отличного настроения



7 комментариев:

  1. Оксана, очень здорово получилось! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровский магнит! Несет только добро!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесно! добрые вести в новый дом!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный магнит: такой уютный и домашний!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за участие в Задании № 21 "Магнитное настроение" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!
    красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый магнит!!!ярко! класс!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой милый магнит,уютный и приветливый,красиво!
    Я тоже всегда переживаю,когда режу двустороннюю бумагу,так жааалко вторую сторону,особенно если она тоже замечательно красива)))

    ОтветитьУдалить