Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

суббота, 21 июля 2012 г.

Блокнот, дневник... или просто - летние заметки

     Приветики! Вот вам новая порция моих творилочек. Сегодня это будет блокнот-дневник №1 (... будет еще и №2) для записи летних приключений, ощущений, мыслей и просто каждодневных фактов. Создавался он для девочки-припевочки двенадцати лет, у которой по моим убеждениям сложится оочень впечатляющее лето ))) 
      Блокнот разделён на три месяца, каждый месяц имеет свой дизайн страничек (большая благодарность Асе Мищенко за ее труд), есть тематические странички под конкретные события (например День Рождения и т.д), имеются три кармашка для фотографий и куча различных тегов для записи отдельных секретиков.   Итак, поехали...

Обложка


для тех кто не знает - все фото кликабельны, т.е при помощи наведения на них курсора и нажатия можно лучше рассмотреть что изображено ....


Первый разделитель - кармашек



Карта путешествия из Сургута в Москву 
все довольно схематично (креативненько) - идея следующая : отмечать города, дату и время прибытия в них на поезде. В кармашек вложен тег с напутствиями и можно сказать готовым рисунком путешествующих - для дальнейшей подрисовки...)))



Второй разделитель - кармашек



Важный момент летних каникул - список прочитанных книг


Просто странички... 
здесь следующая особенность - странички разложены в таком порядке (!!! еще две в другую сторону уже не буду выставлять),  что когда их начинаешь листать получается небольшой мультик (наверное все в детстве знали такой фокус).... В моем случае сюжет такой: коровки бегут влево потом вправо потом скачут на ножке в одну сторону и в другую...)))


Третий разделитель кармашек



Заключительный разворот с кармашком для фото


     Вот такой у меня был эксперимент, надеюсь удачный ... с радостью и огромным желанием приму участие в задании №27 от блога  Днепропетровский клуб (до 5 августа)
а всем дошедшим до конца, приоткрою тайну... на завтра запланирован пост, где будет Ооочень много ежиков - забегайте, не разочаруетесь )))

4 комментария:

  1. Чудесный девичий дневничок! вещь незаменимая для подростка! Очень креативно!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, очень интересный дневничок! Божьи коровки, скачущие на одной ножке - это класс!!!Добавило мне с утра хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девчушки, безмерно рада вашему вниманию )))

    ОтветитьУдалить