Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

пятница, 20 июля 2012 г.

Установка на исполнение....

     Всем приветик!  Долго пустовал мой блогодомик... как говорится не доходили руки.... Не буду тратить свое и ваше время на перечисление причин... скажу лишь одно - жалко что так мало часов в одних земных сутках!!! А лучше начну потихонечку показывать....
     Очень часто мы дарим на дни рождения денежные подарки, предпочитая упаковывать их в конверты или открыточки с кармашками (а то и без... ну это те кто жмут денег на ручную работу...хи-хи!). Судьба конвертов в 95 случаях из 100 однотипная - передаривание или того хуже в ведро... Открытку же мне не очень хотелось дарить мужчине (в моем случае!) и вот как я вышла из положения. Я сделала конверт-магнит плюс с установкой на исполнение пожеланий (теперь он будет висеть себе на холодильнике и постоянно напоминать !!!)

Дерево символизирует крепость семьи и рода, рост и изобилие. Птичка с гнездышком - верность и преданность. Цветочки - красочность жизни. Часики (штампик) - долголетие. Денежная купюра - достаток.


вид сбоку... в эту скрученную купюру (не настоящая) мы положили свой денежный подарок .... )))


и все скреплено вот такой печатью...

а теперь все вместе для полного представления


с удовольствием приму участие в задании №12 от блога Скрап Галерея 


на долго я не прощаюсь....




8 комментариев:

  1. Ну очень интересная идея - все очень правильно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная идея и великолепное исполнение, чудесный магнит!!! Спасибо, что творите вместе с нами. С уважением, ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана - ты такая выдумщица! Очень клевая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы абсолютно правы: часто приходя в гости и смотря на то, что происходит с работой, отпадает всякое желание в дальнейшем что-либо преподносить этому человеку. Так зачем огорчаться?!Лучше себя обезопасить и сделать работу более функциональной)Все очень символично подобрано в магнитике)))
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите соСкрапГалереей!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот уж по истине что-то новенькое! Здорово! Спасибо, что Вы со ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинальный подход, кроме того тронуло, что работа имеет определенный смысл. Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить