Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

среда, 30 мая 2012 г.

Финал! Разворот №9: Мотиватор

   Такое чувство грусти подкатывает.... как-будто расстаешься с чем-то вросшим в тебя! Спасибо вам девочки из ДК ScrapMagic за такое интереснейшее задание ))) с удовольствием бы  совершила с вами еще марафонский забег.
          Итак... разворот заключительный, девятый. Суть задания:
сфера  - Слава
преобладающие цвета - зеленый и красный
обязательные элементы - гирлянда из флажков и корона

А теперь смотрим чего сотворилось у меня)))


поехали смотреть детально ....



Быть может кому-то покажется абсолютная неразбериха в моих мотивациях, но у меня как всегда все лежит на самом глубоком дне моего понимания. Прежде всего отмечу то, что я очень люблю павлинов - они меня просто завораживают. И вот что интересного я нашла об этих птичках.
Павлины во все времена ассоциировались с красотой, богатством, благородством, величием и царственностью во многих культурах мира (христиане воспринимали форму павлиньего пера как нимб, например). Поэтому к олицетворению славы он вполне подходит. Второй момент... что мне давно хотелось пристроить на долгую память подаренное мне много лет назад павлинье перо, которое было составляющим элементом декора пышного букета (его час настал). Я даже написала I remember when this day - Я помню когда в этот день ( а дальше немного личного, но типа такого ... я почувствовала себя королевой ))))....
           Если вы не заметили, то вот здесь спряталась маленькая коронка....


Первая страница сделана в зеленых тонах, поэтому второй страничке отведены красные....


Начну сверху... надпись special moments - особые моменты... а как же иначе, если мы в душе как минимум принцессы, то каждая секунда у нас особая ))) 
Розы... королевы цветов! На Западе роза (значение) - то же самое как лотос на Востоке - символ чистоты. Поэтому не случайно внизу у меня изображения лотоса.  Только сейчас заметила гармоничный переход одних цветов в другие (грозди роз словно водопад стекают... и потом тихонечко колышутся на водной гладе лотосы). И здесь появляется надпись... Today was beautiful with MY LIFE  - Сегодня было прекрасное в моей жизни  (причем обратите внимание, здесь тоже спряталась корона).  
А теперь самое финальное!!!
Слава! Для каждого она своя... или как сказал  Л.С.Сухоруков: " В море славы у каждого свой стиль".  А мой стиль... "нет величия там, где нет простоты, добра и правды"
здесь  мой путь к славе....


написано в этом секретике следующее...

Господи,   я прошу   не о чудесах  и не о миражах,  а о силе   каждого дня.                                                                     Научи меня   искусству   маленьких  шагов.                                                    Научи меня   правильно  распоряжаться   временем  моей жизни.                                                                                 Подари мне тонкое   чутье,  чтобы  отличать    первостепенное  от   второстепенного.  Сделай меня   ЧЕЛОВЕКОМ!    Убереги МЕНЯ…


все сложилось само собой  (из обрезков бумаги).... 
надпись
I'm happy - Я счастлива     )))

чего и вам желаю!!!






4 комментария:

  1. Как всегда разворот-целая история!Очень красиво и интересно получилось!Поиск короны буквально квест!)))Оксаночка, тебя очень интересно читать!
    Желаю тебе , чтобы мотиватор работал на все 100% и каждая страничка действовала свое магией!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ты самый мой активный читатель!!! спасибо тебе большое )))

      Удалить
  2. Ксюш, я когда читала пост, у меня отчего-то аж мурашки по коже) Спасибо, что ты творила вместе с нами все эти долгие девять недель (только сейчас дошло до меня - практически одноименно с фильмом)))). Мы когда собирались запускать этот проект, сомневались, будут ли участники на столь длительный забег) и тем ценнее, что до финальной ленточки (или - гирлянды в этом развороте)) мы дошли вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ... засмущалась! да, долгое время провели вмести что можно сказать породнилась с вашим блогом, еще раз спасибо за такое задание - сбывшуюся мою мечту )))

      Удалить