Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

суббота, 26 мая 2012 г.

Разворот №8: арт-бук "Мотиватор"

     Всем привет. Месяц у меня суматошный, что я даже прошляпила последний день задания!!!  Ну ничего буду опоздавшей... самое главное дойти к финишу со всеми разворотами своего "Мотиватора" в блоге ScrapMagic
     Cуть этого задания:
сфера  -  мудрость и знания
основной цвет (преобладающий)  -  желтый, терракотовый, бежевый, оранжевый, Дополнительный - фиолетовый
обязательные элементы - использовать книжные страницы и изображения совы.
и вот что на сей раз сотворилось....


теперь по отдельности



     Отталкивалась я от цитаты Рёскина Д. "Никогда путь к доброму знанию не пролегал по шелковистой мураве, усеянной лилиями: всегда человеку приходится взбираться по голым скалам." (она в сокращенном виде у меня записана от руки). Весь процесс имитировала карабкающимися девчушками на дерево, сантиметровая полоска для определения уровня знаний ... ))).  
   Угрожающий скелетик говорит следующее... перевод с английского - Лень. ОСТОРОЖНО ЯД. необходимо сокращать, а то понадобится противоядие.


На этой страничке все банально просто и не требует особых разъяснений.  Оговорюсь лишь то, что я пожертвовала своей книгой по Фен-Шую и выдрала лист с афирмациями. А именно: 
- Зная, что я постоянно учусь и расту, я умею расслабиться в любой ситуации
- Я мудрый, образованный человек
- Я верю в процесс учения

вот так то )))
удачного дня вам!!!


3 комментария:

  1. Суперский разворот! ну, что совушка меня очень впечатлила и говорить не стоит!))))На всех разворотах, и на этом тоже очень нравятся слова, так тонко подобраны! Даже книгу пожертвовала, с ума сойти!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, я как всегда в восторге))) Сова - предел мечтаний! Правда! Она такая классная))

    ОтветитьУдалить
  3. СОва удивительна хороша! ОЧень неординарный разворот получился.

    ОтветитьУдалить