Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Мотиватор: разворот №6

     Приветики всем вам!  Дело близится к завершению - уже шестой разворот моего первого Арт-бука с большим названием "Мотиватор", который я делаю вместе с марафонцами от блога ScrapMagic
     Основная суть текущего задания:
сфера - путешествия
основной цвет (преобладающий) - белый, желтый, серебро
обязательные элементы - яблоки, изображения желаемых мест/дома
и вот что "сотворилось"...))) ух!!! как мне нравится .....                            мой арт-бук


а теперь как обычно пробежимся детально....




Полет творческой фантазии на взлете ))) решила оторваться в тонировании обычной акварельной бумаги (поскольку желтенькой бумаженки не нашлось в моих многичесленных запасах). Билетик, обратите внимание - платинового статуса - хотя сделан при помощи эмбосинга серебром... хи хи! самое главное себе внушить нужное. Компас (штампик) - будет показывать путь к моей очередной мечте. Ну а поскольку, когда исполняется одна мечта, я берусь за новую - поэтому решила не выделять конкретных мест, пусть уж будет весь земной шар ))). Часики (подвеска) - утверждают что на все мечты у меня будет время. Стайка голубей (это наша семья) - с легкостью покружив над миром, всегда возвращается домой.... (летят в направлении следующей странички). Вот сюда:



HOME SWEET HOME  ... BLISS   -   ДОМ МИЛЫЙ ДОМ БЛАЖЕНСТВО (СЧАСТЬЕ) 
С этого начинается моя вторая страничка! Справа узорчик - имитация солнышка, фонарик тоже с включенным светом - и в моей интерпретации означает следующее - и днём и ночью  светло тепло уютно в доме нашем ))). Поскольку яблочки - символ мирной атмосферы - у меня их для усиления сектора взято семь (мое любимое, и причем счастливое число). Домик - это чипборт. Постаралась я с ним на славу (самой результат уж очень нравится) - вот он ближе....


Несколько слоев дистрессовой пудры, акриловый контур. Колокольчики не случайно оказались здесь - если верить моему источнику, они мне будут помогать призывать в трудные минуты своих помощников (ведь сфера не только путешествия, но и помощники!). И помощь придет из самых неожиданных источников ))) вот!
Мне очень приятно что вы дошли до конца, и если есть еще желание заглянуть в мой внутренний мир - жми на ярлык "Мотиватор"  в конце поста (или на панельке справа) - и тогда можешь изучить все предыдущие развороты.
приятного времяпровождения  )))





8 комментариев:

  1. Какой клевый!!!! Яркий, сочный и позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой яркий и позитивный! Билетик мне нравится, особенно с юмором подход куда и на сколько)))) ОЧень творческая работа, со множеством элементов, рассматривала долго и с любопытством
    Домик еще хотелось бы отметить- прямо пряничный получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, а как он мне нравится... билетик (штампик), думаю он будет у меня ходовой. Домик объемно-шершавенький получился - как мазанка )))в общем, думаю это будет мой не последний артбук - так нравится процесс ))) Спасибо что заглядываешь в гости!

      Удалить
  3. Этот разворот в твоем мотиваторе - мой любимый!!! Так сочно, солнечно, весело и очень осмысленно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне он тоже очень нравится - очень теплый получился )))

      Удалить
  4. Ксюша - потрясающе! Как мне нравится! Вот это подход, всё продуманно, все делали не с проста, с яблоками суперское решение, билетик классный! Спасибо, что участвуете в марафоне Scrap Magic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за столь обширный комментарий, очень приятно вдохновляться интересными заданиями )))

      Удалить