Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

суббота, 3 сентября 2011 г.

Какое это счастье - детки....

    Думаю, каждый согласится со мной, что самое чудесное событие в жизни любого из нас - это появление на свет маленького чуда. И кто знает, может именно этот ребенок, которому вы подарили жизнь, станет не просто для вас сыном или дочкой, а именно самой большой гордостью вашей жизни. Я мама двух маленьких фей (правда одной уже двенадцатый год, но для мамы детки - всегда остаются детками, а второй скоро два) и очень счастлива от этого. Поэтому, все что связано с детской темой, меня вдохновляет...
   Хочу выставить на суд Дизайн Команды блога СКРАПМАГИЯ две открыточки (следующая будет в другом посте), предназначенных для новорожденной девочки и мальчика, а  именно для задания  "Детство-детство..."




на этом тему новорожденных не заканчиваю, так как процесс этот не прекращаемый и периодически возникает спрос на такие открыточки.
Всем приятных творческих дней!


2 комментария:

  1. Очаровательно! Ярко и позитивно! детство, полное красок!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные открытки! Спасибо за участие в задании блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить