Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Время меняет только внешность...

В прошлые выходные у нас в городе три дня подряд проходили Мастер Классы небезыствестной белорусской мастерицы Виктории Клабуковой (Fleer). В первый день мы сотворили страничку, а последующие два были отданы на создание микс медийных альбомов.
  вот собственно и мы  ;-)))


      Сказать, что все было впечатляюще и круто - не передать всех ощущений. Помимо теории и раскрытия "своих фишек" , Вика дарит огромный позитив. Ее энергетика - как "волшебный творческий пендель" для создания шедевра. 
   Пишу без преукрас... я еще никогда так легко и быстро не создавала ни одной работы.



 Страничка философской направленности. Хотелось отразить, что молод тот, у кого независимо от возраста  живое сердце, живой и ищущий ум, кто сохраняет молодость души. Жизнь наполняется смыслом благодаря богатству внутреннего мира. Открытость, по-детски непосредственна и несет в себе ростки добра и счастья.  
      За основу взят лист из последней коллекции LAE, работа с грунтом, пастой, красками и алкогольными чернилами.





здесь хорошо видна объемная подушка под фото - выигрышное решение 




Довольно часто мы замечаем, что повзрослели, разглядывая очередную порцию фотографий... Не печалься! Дай вволю разыграться своему ребенку в душе и тогда печать времени тебе не страшна...

всем удачи и спасибо что заглянули )))

6 комментариев:

  1. Очень живая, яркая страничка, наполненная положительными эмоциями! Оксана, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан,нереально крутая и очень красивая страничка!!! Такая многодетальная,ммм! И очень мне нравится ее смысл,раскрытый тобой! Пойду еще поразглядываю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кстати альбомчик с МК доделала,заглядывай ко мне в бложик посмотреть)))

      Удалить
  3. спасибушки Лиля, сейчас пойду гляну твое творени

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша,привет! Будем рады знакомству! Страничка потрясающая,эх и мы мечтаем попасть на живой МК Виктории:)
    Очень интересно узнать Ваше мнение о творческой жизни скрапбукера:) Приглашаем принять участие в эстафете Leibster Blog Award, вся информация у нас в блоге: http://studio-peony.blogspot.ru/2015/05/leibster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить