Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

четверг, 14 февраля 2013 г.

Дизайнерская работа

     Всем приветики! Блог Доступный Скрап предлагает вам сделать вместе с ними подарки своим любимым и близким мужчинам. Можно сделать абсолютно любую работу с обязательным применением металлического элемента. В этом задании я выступаю в роли приглашенного дизайнера ...)))


Я очень люблю делать функциональные работы. Поэтому в противовес открытке решила сотворить магнит. Это и празднично, и все сезонно на глазах ... )))


Основная идея - раскрыть исторически сложенную значимость мужчины и подчеркнуть его главную роль в жизни.
Итак идем по деталям: во все времена (ассоциируется вырубкой "часовой циферблат") и вехи (поворотное событие в истории или развития чего-либо...  ассоциируется кинолентой в моем магните) Мужчина (вырубка "дядечка") является защитником своей Отчизны (верхняя фотография с домиком) и Семьи (нижняя фотография - парочка).  Для нас он надежда на счастье, уверенность в завтрашнем дне и оплот - защита от бед (тучка). Какая бы не грозила напасть - мужчина найдет способ ее разрешить и победить (у него есть  "зонтик" ).
Брадс - ассоциация с армией, причем билетик с цифрами я использовала не случайно, ведь все военные подразделения пронумерованы )))

а теперь покажу вам немного магнитик со всех сторон   (ах да ... забыла сказать, что основа сделана из пивного картона, декорирована тканью и рельефной пастой)...

все фото кликабельны - нажмешь и они увеличатся!!!




с данной работой хочу принять участие в следующем задании



вот и все!!!
всем желаю  надежных мужчин рядом  )))





5 комментариев:

  1. Оксана, вот это да - столько смысла в одной работе! Классный магнит!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так задумочка у Задумочки! Очень круто! Столько деталей и каждая не просто так!
    Получилась невероятная работа! Спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! нет слов! И такая философия подведена ) Спасибо большое от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить