Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

суббота, 31 марта 2012 г.

РАЗ.... и захотеть!

     А дело все в том - что я умею красиво вышивать, но делаю это как на уроках труда - по заданию. У меня не хватает терпения дождаться когда проявится весь рисунок ))), я даже когда читаю книги - обязательно заглядываю в конец и это меня не отталкивает, а наоборот зная концовку, запоем добираюсь до нее.
     Вдохновителем на подвиг стало задание №2 "Вышивка в скрапбукинге" от блога Журнал "Скрап-Инфо" , а еще две моих виртуальные подружки-рукоделочки  Светлана и Татьяна (они просто гуру по вышивке). Я тоже решила не отставать ))) нашла небольшую схему цветущей розы, да еще и биссером украсила... и вот такой магнит с бумагой для записи у меня вышел - так сказать давняя мечта, на которую не хватало времени. Теперь я не буду вечно бегать в поисках куда чиркнуть информацию. Любуйтесь!

рамочку покрыла кракелюрчиком, пуговичку (чипборт) задекупажила, ножницы покрыла акриловой краской, нить - самая что ни на есть вышивальная, тег подыскивала с домашней уютной надписью и даже металлическая  украшалка с домиком и деревом - символом семейной крепости.... в общем у меня всё как всегда - заложен свой тайный смысл.
а вам, дочитавшим мой пост до конца, я желаю СЧАСТЬЯ !

5 комментариев:

  1. ОООчень красивый магнитик!!!Как же хорошо, что и ты вдохновилась вышивкой!)))Ждем еще вышивальных шедевров!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой уютный! Бисер так здорово украшает вышивку!
    Спасибо за участие в задании и за пожелания счастья ;)! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюш,поздравляю с исполнением мечты!Очень красивенько получилось,гармонично,все подобрала со вкусом,ничего лишнего, а главное нужное.Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!Спасибо за пожелание и за участие в нашем задании "Скрап-Инфо"

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная идея! Здорово вышло! Спасибо за участие в задании журнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить