Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

понедельник, 26 марта 2012 г.

Просто сделайте Весну....

     За окошком начинает пригревать солнышко и всем хочется ВЕСНЫ.  Хочу представить вам мои ПЧенюшечки и просто заглянувшие ко мне гости последнюю открыточку, которая сделана на заказ с одним единственным условием - "просто сделайте весну" .... а получатель будет женщина, отмечающая свое 60ти-летие и к тому же еще прекрасный врач.



    Открытка сделана в подарочной коробке, цветочки залиты глосси-акцентом, штамп фонарь (просто восхитетльный винтажный) - мое недавнее приобретение, натуральное шерстяное кружево, фраза на коробке конечно от Мариночки (спасибо), а на самой открытке я решила ее по-своему изобразить. 
    Еще старалась создать объемность путем многослойности. Цветовая гамма, мне кажется, отражает первую хрупкую красоту начала весны, когда появляются подснежники, и пробивается молодая зелень сквозь оставшийся еще снежок.
     На самом деле я просто обожаю подснежники.... даже не знаю что больше сказалось - то что у меня ДР весной (24 марта) или то, что в детстве приносила их охапками домой.
     Вот с такой открыточкой принимаю участие в задании блога 4-Dekor  до 30 марта
и в задании блога СкрапМагия "Пение птиц" до 29 марта (использую вырубку птичка на ветке и  нотный кусочек бумаги)

3 комментария:

  1. Очень понравилась цветовая гамма в открытке, получилась как весенняя проталинка! Оксана, с прошедшим ДР, побольше теплых впечатлений и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравление, очень приятно! действительно "проталинка" - значит моя идея удалась )))

      Удалить
  2. Очень мило и позитивно))) Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапМагия!!!

    ОтветитьУдалить