Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

понедельник, 26 марта 2012 г.

паспорт №3 серия "Манящая Азия"

     Любителям чая посвящается .... ох а как я люблю чай, особенно какой нибудь процеремоненный... когда поколдуешь поворкуешь в процессе заваривания. 
     Так вот эта третья обложечка восточной серии имеет свое собственное название - "Чайная церемония". Скажу вам еще по секрету, что она не последняя... планирую еще пару тройку сотворить, а может и больше - уж больно я люблю ту сторону света )))


    итак: здесь и чайничек - у гейши в руках и кружечки - аж целых четыре штуки, поэтому вполне могу посостязаться с участницами задания 4/12 "Чайная пауза" от блога Paper Fun

эта работа также принимает участие в задании "Восток дело тонкое" от блога 48-crafts до 31 марта - успевайте!!!





3 комментария:

  1. Очень интересная обложка, гейша очаровательная))) Спасибо что путешествуешь по востоку вместе с "48-crafts".

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная обложка получилась, необычная. Спасибо, что творите вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько зелени.. и эти листочки, спрятанные под картинкой - ну совсем чайные )Захотелось зелёного чая.. Полностью разделяю твою любовь к восточно-азиатским странам - они такие таинственные и притягательные. Гейша просто завораживает своим скромным взглядом, чашки в цветах и бабочках очень милые.

    ОтветитьУдалить