Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

четверг, 9 февраля 2012 г.

Большой пост или этакий пиратский микс...

     Доброго времени суток мои читатели. В наступившем году не так часто удается появляться с сообщениями в своем блоге, лишь успеваю ежедневно просматривать все обновления. Но я не ленюсь... делаю работы на заказ и самое главное готовлюсь к приближающемуся отпуску )))  Ну а теперь к сути!
     В преддверии мужского праздника делала я творческий (в смысле изливала в него всю свою любовь к Джеку Воробью - пирату из всем известного фильма (трилогии) режисера Гор Вербинского  "Пираты Карибского моря..." ) блокнот - напоминалку интернет паролей и логинов. Очень нужная вещь - надо бы себе такую сделать. 
     Кратко о процессе: размер блокнота 10*15 см, 12 листов двухсторонних,  за основу взята акварельная бумага цвета фисташки, использовала картинки-кадры из фильма, позитивные тезисы, пиратские карты, бумажки от ТХ  и других, штампинг и маски, бумага на которой будет записываться вся информация - состарена в чае... сверху в качестве защиты использовала прозрачный пластик . Ну а теперь сами фото )))


теперь покажу отдельно странички (ох и потрудилась я над ним  - несколько дней... мне результат нравится,  даже очень  грустно было расставаться с блокнотиком)
















теперь еще о приятном - конечно же хочу принять участие в следующих заданиях:




пока все... впереди еще у меня есть что показать, и еще рассказать о наградах (не обижайтесь девочки - не игнорирую, времени катастрофически не хватает... но обязательно похвалюсь и передам)









16 комментариев:

  1. Оксана, это фантастика!!!Шикарная напоминалочка паролей!Никак нельзя остаться к такому равнодушным! Супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, классная идея с напоминалкой - очень нужная!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!! Так здорово, я бы и сама не отказалась от такой напоминалки!:)) Очень нравится и идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный блокнот, и идея и исполнение! Фразы и картинки интересно подобраны :) Спасибо, что творите вместе с Волгоградским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо девчоночки, очень приятно читать комментарии )))

    ОтветитьУдалить
  6. очень классная работа!Тоже люблю этот фильм и приключения) Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба и удачи)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово вышло. Как мне нравится. Срочно сделайте себе такой же)))). Жизнеутвержающий очень. Желаю вам удачи в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная работа! Спасибо, что творите с Первым белорусским!

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинально :) Напоминалка - отличная идея :)
    Спасибо за участие от Первого белорусского :)

    ОтветитьУдалить
  10. Супер!!! Всё-всё супер - и идея, и исполнение, и фразы!!! Я несколько раз фотографии пересматривала, носом прямо монитор протёрла... так хотелось всё подробнее рассмотреть!!!))) Эх, повезло обладателю! Тоже себе такую штучку захотела!!!!!!! Ксюша, спасибо за заряд положительных эмоций!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо вам всем огромное за оставленные комментарии, мне очень приятно творить вдохновляясь вашими заданиями )))

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный напоминальник! Не теряйся надолго - мы уже соскучились!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая интересная штука! для паролей! хм! класс! и очень понравилось оформление! и даже поднабивший оскомину фильм как-то заиграл в новом свете!

    ОтветитьУдалить
  14. ооо, сколько у меня отзывов! спасибо всем огромнейшее... ничего не видела пока была в отпуске, а тут такая приятность )))

    ОтветитьУдалить
  15. Это что-то Ачуменно-потрясно-великолепно-фантастично-классное! Вот это ИДЕЯ! В жизни бы не додумалась. Очень позитивный блокнот. Спасибо за то, что показали!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приятные -преприятные слова ))) вдохновляутесь!!!

      Удалить